Отзывы о Литературно-краеведческом журнале 2020/21, 2021/22, 2022/23 гг.

Отзыв о журнале.

Отзыв о журнале.

by Елена Михайловна Воривских -
Number of replies: 1

Бумажникова Саша и Попова Катя.  Замечательный журнал, который помогает узнать историю нашей Родины, приятно, что дети имеют возможность проявить себя. Спасибо организаторам и создателям журнала.

Ответы на вопросы.

1. Камень.

2. С-Петербург.

3. Волгоград.

4. Москва.

In reply to Елена Михайловна Воривских

Re: Отзыв о журнале.

by Deleted user -

Поликарпова Лера. Журнал № 3 очень познавательный и интересный. Все новое. Фильм об Аркаиме не успела посмотреть, он очень длинный. Думаю, что познакомлюсь с ним в журнале № 4. Спасибо создателям журнала!