Спортплощадка

Лыжня России 2020

 
Изображение пользователя Светлана  Владимировна Исакова
Лыжня России 2020
от Светлана Владимировна Исакова - Воскресенье, 9 Февраль 2020, 12:31
 

Лыжня России 2020

«Лыжня России» на протяжении десятилетий объединяет поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта. С каждым годом «Лыжня России» становится все более значительным событием в спортивной жизни всей страны. Все больше простых любителей активного отдыха выходят на старт, для них систематические занятия физической культурой и спортом являются образом жизни. 

В Екатеринбурге “Лыжня России” проходила на 13 площадках, одна из них - лыжная база в Центральном парке Культуры и отдыха им. В.В. Маяковского.

Участие обучающихся, родителей и педагогов во Всероссийской акции “Лыжня России” стала доброй традицией. В этом году команду Центра "Ресурс" поддержали семьи Ромазанова Арсена, Гудкова Димы и Ошуркова Ильи.

В этот день стояла приятная зимняя погода, шел легкий снежок. В парке Маяковского организован настоящий праздник - звучали спортивные песни, на центральной сцены было выступление спортивных танцевальных команд. Перед стартом участники “Лыжни России” все вместе сделали разминку!

Длина дистанции составила 2020 м. Наши участники с честью преодолели всю дистанцию. Молодцы! Мы гордимся вашим стремлением к активному образу жизни и лыжными прогулкам. Так держать!!!

Изображение пользователя Светлана  Владимировна Исакова
Re: Лыжня России 2020
от Светлана Владимировна Исакова - Воскресенье, 9 Февраль 2020, 12:49
 

В парке Маяковского мы встретили  чудесную белочку. Она приветствовала участников "Лыжни России",  не боялась  и просила угощения.

Предлагаем посмотреть фоторепортаж с места проведения лыжного забега.