Спортплощадка

ФК "Урал приглашает"

 
Изображение пользователя Светлана  Владимировна Исакова
Re: ФК "Урал приглашает"
от Светлана Владимировна Исакова - Понедельник, 5 Апрель 2021, 09:41
 

Отзыв от Орловой Жени:

Сегодня мне и моей семье посчастливилось побывать на футбольном матче «Тула-Екатеринбург», который проходил на площадке «Екатеринбург. Арена». Должна сказать, что на мероприятие  такого масштаба я сходила первый раз, и оно  оправдало мои ожидания. На протяжении всего матча по моему телу  мурашки!  Сказать, что мне понравилось – не сказать ничего! Я активно следила за игрой, всматриваясь в игроков команд. Конечно же, я болела за Екатеринбург, но я старалась уследить тактику обеих команд, а также рассмотреть игроков. Эта игра стала для меня настоящим событием, хотя бы потому, что я выехала в другой город, увидела cстадион такого масштаба и узнала что такое «болеть за наших»! Также «зарядила» и поразила поддержка фанатов, которые ни на секунду не умолкали, поддерживая любимую команду. Отметить следует и волонтеров, которые встречали и рассаживали каждого на своё место.   Хочется также выразить огромную благодарность Центру «Ресурс» и организаторам матча за возможность побывать на футболе и вживую увидеть, как играют футболисты нашей страны.