Отзывы о Литературно-краеведческом журнале 2020/21, 2021/22, 2022/23 гг.

Отзывы о Журнале № 6

 
Picture of Светлана  Владимировна Исакова
Отзывы о Журнале № 6
by Светлана Владимировна Исакова - Monday, 8 February 2021, 12:22 PM
 

Ребята! Поделитесь своими впечатлениями о Журнале № 6. Что вы узнали о святых защитниках Руси?

 

Picture of Марина Дмитриевна Бачина
Re: Отзывы о Журнале № 6
by Марина Дмитриевна Бачина - Saturday, 13 February 2021, 6:31 PM
 

Кожевина Лиза.

Я узнала про святого князя Александра Невского. Он был очень добрым к людям и  смелым защитником Отечества.

Picture of Светлана  Владимировна Исакова
Re: Отзывы о Журнале № 6
by Светлана Владимировна Исакова - Wednesday, 24 February 2021, 10:46 AM
 

Отзыв от Сединкиной Наташи:

Когда начала читать, я вспомнила, что в школе изучала про А. Невского. Я вспомнила и закрепила знания. Я запомнила, что есть икона А. Невского и в его честь построены Храмы. Они есть в Петербурге и в Екатеринбурге.

Picture of Марина Дмитриевна Бачина
Re: Отзывы о Журнале № 6
by Марина Дмитриевна Бачина - Wednesday, 24 February 2021, 12:10 PM
 

Сороколетов Данил.

Я узнал о князе Александре Невском много интересного. Он всю жизнь защищал Отечество.

Я посмотрел о нем фильм. Рассматривал икону. Меня крестили в храме Александра Невского.

Picture of Марина Дмитриевна Бачина
Re: Отзывы о Журнале № 6
by Марина Дмитриевна Бачина - Wednesday, 24 February 2021, 12:16 PM
 

Голдуева Даша.

Я узнала о князе Александре Невском и о князе Дмитрии Донском. Они всю жизнь защищали Отечество. Были очень смелыми, добрыми и верили в Бога.

Picture of Марина Дмитриевна Бачина
Re: Отзывы о Журнале № 6
by Марина Дмитриевна Бачина - Wednesday, 24 February 2021, 12:20 PM
 

Виноградовы Аня и Юля.

Нам было интересно узнать о святом князе Александре Невском.

 

Picture of Марина Дмитриевна Бачина
Re: Отзывы о Журнале № 6
by Марина Дмитриевна Бачина - Wednesday, 24 February 2021, 12:29 PM
 

Загвоздина Алина.

Я узнала, что в этом году исполняется 800 лет со дня рождения Александра Невского.

Он святой защитник Руси. Его начали учить военному делу, когда ему было всего 4 года. А в 20 лет князь разбил врагов и получил имя Невский.

В честь святого Александра Невского построено много храмов.

Picture of Марина Дмитриевна Бачина
Re: Отзывы о Журнале № 6
by Марина Дмитриевна Бачина - Wednesday, 24 February 2021, 12:38 PM
 

Аркатов Саша.

Я узнал о святых защитниках Руси- об Александре Невском и о Дмитрии Донском. Они были очень храбрыми. Очень верили в Бога. Александр Невский говорил, что не в силе Бог, а в правде. 

Мне было интересно рассматривать их иконы.

Picture of Светлана  Владимировна Исакова
Re: Отзывы о Журнале № 6
 

Отзыв от мамы  Соймановой Ульяны:

Видео посмотрели, Ульяне очень понравилось! В каждую эпоху есть свои защитники Отечества, а знаменитые и отважные богатыри-это гордость и пример храбрости для всех поколений!

Picture of Татьяна Михайловна Задумина
Re: Отзывы о Журнале № 6
by Татьяна Михайловна Задумина - Saturday, 20 March 2021, 9:32 PM
 

Выпуск №6 литературного журнала посмотрели Журавлев Максим, Стариков Александр, Ефремова Софья. С интересом и, даже с небольшим удивлением, познакомились с жизнедеятельностью великий полководцев и защитников Отечества: Александра Невского, Дмитрия Донского, Федора Ушакова, Ильи Муромца. Узнали, сколько трудностей выпало на их долю. Сколько мужества и воли они проявили. Спасибо за подобранный материал: красочный, информативный, привлекательный для детей. Можно  прочитать и посмотреть видеоролики. Ребята узнали много нового об истории нашей страны, о её защитниках, героях Отечества. Им это надолго запомнится!