Отзывы о Литературно-краеведческом журнале 2020/21, 2021/22, 2022/23 гг.

Отзывы о Журнале № 6

 
Изображение пользователя Светлана  Владимировна Исакова
Отзывы о Журнале № 6
от Светлана Владимировна Исакова - Понедельник, 8 Февраль 2021, 12:22
 

Ребята! Поделитесь своими впечатлениями о Журнале № 6. Что вы узнали о святых защитниках Руси?

 

Изображение пользователя Марина Дмитриевна Бачина
Re: Отзывы о Журнале № 6
от Марина Дмитриевна Бачина - Суббота, 13 Февраль 2021, 18:31
 

Кожевина Лиза.

Я узнала про святого князя Александра Невского. Он был очень добрым к людям и  смелым защитником Отечества.

Изображение пользователя Светлана  Владимировна Исакова
Re: Отзывы о Журнале № 6
от Светлана Владимировна Исакова - Среда, 24 Февраль 2021, 10:46
 

Отзыв от Сединкиной Наташи:

Когда начала читать, я вспомнила, что в школе изучала про А. Невского. Я вспомнила и закрепила знания. Я запомнила, что есть икона А. Невского и в его честь построены Храмы. Они есть в Петербурге и в Екатеринбурге.

Изображение пользователя Марина Дмитриевна Бачина
Re: Отзывы о Журнале № 6
от Марина Дмитриевна Бачина - Среда, 24 Февраль 2021, 12:10
 

Сороколетов Данил.

Я узнал о князе Александре Невском много интересного. Он всю жизнь защищал Отечество.

Я посмотрел о нем фильм. Рассматривал икону. Меня крестили в храме Александра Невского.

Изображение пользователя Марина Дмитриевна Бачина
Re: Отзывы о Журнале № 6
от Марина Дмитриевна Бачина - Среда, 24 Февраль 2021, 12:16
 

Голдуева Даша.

Я узнала о князе Александре Невском и о князе Дмитрии Донском. Они всю жизнь защищали Отечество. Были очень смелыми, добрыми и верили в Бога.

Изображение пользователя Марина Дмитриевна Бачина
Re: Отзывы о Журнале № 6
от Марина Дмитриевна Бачина - Среда, 24 Февраль 2021, 12:20
 

Виноградовы Аня и Юля.

Нам было интересно узнать о святом князе Александре Невском.

 

Изображение пользователя Марина Дмитриевна Бачина
Re: Отзывы о Журнале № 6
от Марина Дмитриевна Бачина - Среда, 24 Февраль 2021, 12:29
 

Загвоздина Алина.

Я узнала, что в этом году исполняется 800 лет со дня рождения Александра Невского.

Он святой защитник Руси. Его начали учить военному делу, когда ему было всего 4 года. А в 20 лет князь разбил врагов и получил имя Невский.

В честь святого Александра Невского построено много храмов.

Изображение пользователя Марина Дмитриевна Бачина
Re: Отзывы о Журнале № 6
от Марина Дмитриевна Бачина - Среда, 24 Февраль 2021, 12:38
 

Аркатов Саша.

Я узнал о святых защитниках Руси- об Александре Невском и о Дмитрии Донском. Они были очень храбрыми. Очень верили в Бога. Александр Невский говорил, что не в силе Бог, а в правде. 

Мне было интересно рассматривать их иконы.

Изображение пользователя Светлана  Владимировна Исакова
Re: Отзывы о Журнале № 6
от Светлана Владимировна Исакова - Вторник, 2 Март 2021, 10:35
 

Отзыв от мамы  Соймановой Ульяны:

Видео посмотрели, Ульяне очень понравилось! В каждую эпоху есть свои защитники Отечества, а знаменитые и отважные богатыри-это гордость и пример храбрости для всех поколений!

Изображение пользователя Татьяна Михайловна Задумина
Re: Отзывы о Журнале № 6
от Татьяна Михайловна Задумина - Суббота, 20 Март 2021, 21:32
 

Выпуск №6 литературного журнала посмотрели Журавлев Максим, Стариков Александр, Ефремова Софья. С интересом и, даже с небольшим удивлением, познакомились с жизнедеятельностью великий полководцев и защитников Отечества: Александра Невского, Дмитрия Донского, Федора Ушакова, Ильи Муромца. Узнали, сколько трудностей выпало на их долю. Сколько мужества и воли они проявили. Спасибо за подобранный материал: красочный, информативный, привлекательный для детей. Можно  прочитать и посмотреть видеоролики. Ребята узнали много нового об истории нашей страны, о её защитниках, героях Отечества. Им это надолго запомнится!