Спортплощадка

Керлинг и бочча. 12 октября.

 
Изображение пользователя Светлана  Владимировна Исакова
Керлинг и бочча. 12 октября.
от Светлана Владимировна Исакова - Среда, 16 Октябрь 2019, 10:46
 

Вторая спортивная встреча состоялась 12 октября в Центре реабилитации инвалидов. Ее организовали Зашихин С.Г директор Фонда “Поддержки спорта, спортсменов-инвалидов и лиц с ОВЗ”, его заместитель Ляхова И.Г.. На встрече присутствовал директор “Центра паралимпийской и сурдлимпийской подготовки сборных команд Свердловской области “Родник” Кульков О.С.
На спортивную встречу приехали обучающиеся Центра “Ресурс” и школы “Эверест”. Это был не просто мастер-класс, а настоящие соревнования. Ребята разделились на равные по силам команды. Между собой соревновались старшеклассники, а у ребят помладше был свой мастер-класс и мини-соревнования по бочча и керлингу.
У всех участников соревнований был азарт, желание победить, улучшить свой личный результат! Наши старшие девчонки играли особенно хорошо. Это Мурзакова Надя, Шикина Саша, Шемятихина Алена, Головачева Даша. Их отличали точные и меткие броски, внимательность и взаимоподдержка. Младшие ребята (Захаров Артем, Кильмакова Ника, Харитонов Никита) проявили удивительное упорство и старание. Когда соревнования уже закончились, у них было еще много сил, чтобы поиграть в свою игру с мячиками.
Спортивная встреча закончилась дружеской беседой и угощениями))) Ребята, так держать!
Мы ждем всех желающих 19 октября в 15.00 на семейные соревнования “Папа мама и я - спортивная семья” по адресу: ул. Восстания, 34, “Екатеринбургская школа-интернат № 9”.