Отзывы о литературном журнале

Отзывы

 
Изображение пользователя Лариса Валерьевна Попова
Отзывы
от Лариса Валерьевна Попова - Четверг, 24 Январь 2019, 10:55
 

Расскажите о своих впечатлениях

Изображение пользователя Максим Окунев
Re: Отзывы
от Максим Окунев - Понедельник, 13 Май 2019, 09:39
 

Литературный журнал очень интересный. Узнал новые факты из истории России и Урала.Увидел насколько красива природа нашей страны. Познакомился с интересными людьми.

Изображение пользователя Елена Михайловна Воривских
Re: Отзыв о Литературном журнале
от Елена Михайловна Воривских - Вторник, 21 Май 2019, 12:52
 

Материал в Литературном журнале всегда интересный и познавательный, расширяет кругозор обучающихся, мотивирует их на самостоятельное чтение. Спасибо создателям журнала за творческий подход, за интересные находки.

Изображение пользователя Валерия Плис
Re: Отзывы
от Валерия Плис - Понедельник, 13 Май 2019, 10:01
 

Я прочитала "Литературный журнал " Мне понравился материал о парке Оленьи ручьи Я решила  ребусы о народах ; Урала  Это башкиры  манси татары . Плис Валерия

Изображение пользователя Павел Бахарев
Re: Отзывы
от Павел Бахарев - Понедельник, 13 Май 2019, 11:51
 

Литературный журнал очень интересный и познавательный, можно узнать много нового. В 6 номере я прочитал о ярмарках и народных гуляньях на Руси. Я живу в Ирбите, в нашем городе проводилась и сейчас проводится знаменитая Ирбитская ярмарка, куда приезжали купцы не только со всей страны, но и из-за рубежа: из Китая, Средней Азии! В Ирбите сохранилось с тех времён много достопримечательностей, в том числе и само здание Ирбитской Ярмарки.

Изображение пользователя Александр Михалев
Re: Отзывы
от Александр Михалев - Понедельник, 13 Май 2019, 12:36
 

Этот литературный журнал очень хорошо описывает Россию, из него я узнал много интересного, о жизни народов Среднего Урала.  Разгадал ребусы о народах Урала: Башкиры, Манси, Татары. Познакомился с жизнью создателя мотора  для самолетов Швецовым. И особо интересный материал о парке Оленьи Ручьи. Захотелось там побывать. Александр Михалев    

Изображение пользователя Денис Берстенёв
Re: Отзывы
от Денис Берстенёв - Понедельник, 13 Май 2019, 14:24
 

Интересно и познавательно. Узнал много нового о России.

Изображение пользователя Ермак Жучков
Re: Отзывы "Литературный журнал"
от Ермак Жучков - Вторник, 14 Май 2019, 10:47
 

Сегодня я, прочитав статью в Литературном журнале, познакомился с удивительной красотой парка "Оленьи ручьи". Я узнал о создателях парка, об интересных экскурсиях, об охране природы парка. Мне очень захотелось съездить в этот парк на экскурсию. Эта статья произвела на меня сильное впечатление. Я узнал о различных народах Урала. Оказывается, что отмечается праздник  - "День народов Среднего Урала". Поразгадывал ребусы о народах Урала: Башкиры, Манси, Татары. Узнал, что создатель авиационных моторов Швецов жил в Нижних Сергах, получил образование в Перми, окончил Баумановское училище в Москве. Его моторы помогали нашим истребителям побеждать фашистов в небе. Жду с нетерпением новых статей в журнале.

Изображение пользователя Евгения Орлова
Re: Отзывы
от Евгения Орлова - Вторник, 14 Май 2019, 13:56
 

Я познакомилась с Литературным журналом, узнала много интересного и нового. Особенно мне понравилась описание природы Урала и фотографии. Я узнала о парке "Оленьи ручьи" и мне очень захотелось там побывать. А также, у меня получилось разгадать ребусы. Я познакомилась с великим конструктором авиационных моторов Аркадием Швецовым. Журнал интересен, жду продолжения.

Изображение пользователя Анна Романова
Re: Отзывы
от Анна Романова - Среда, 15 Май 2019, 13:01
 

я познакоимлась с литературным  журналом, узнала   много   нового, мне  понравился  парк   Оленьи   ручьи

Изображение пользователя Анна Селезнева
Re: Отзывы
от Анна Селезнева - Среда, 15 Май 2019, 14:43
 

Я познакомилась с Литературным журналом ,узнала много нового и интересного .Особенно меня заинтересовала исскурсия в парк "Оленьи-Ручьи" я хочу туда сьездить ,разгадала ребусы о народах урала .Узнала о нашем землеке Аргадии Швецове-констурктаре авиоцианого матора ,жду нового выпуска журнала

Джараева Василиса
Re: Отзывы
от Василиса Джараева - Вторник, 21 Май 2019, 12:56
 

Я познакомилась со статьями в Литературном журнале, узнала много нового, разгадала ребусы о народах Урала, познакомилась с интересным земляком Аркадием Швецовым-конструктором авиационных моторов.Ну особенно мне понравился рассказ о природном парке "Оленьи ручьи".Захотелось там побывать.Журнал очень интересный. 

Изображение пользователя Дарья М
Re: Отзывы
от Дарья М - Среда, 22 Май 2019, 12:01
 

До сегодняшнего дня я была не знакома с историей Швецова Аркадия Дмитриевича, но, прочитав "Литературный журнал", я узнала много интересных фактов из его жизни. Также я разгадала ребусы, мои ответы: башкиры, манси, татары. После прочтения журнала захотелось побывать в природном парке "Оленьи ручьи".

Коровникова Л.Н.
Re: Отзывы
от Людмила Николаевна Коровникова - Пятница, 24 Май 2019, 14:56
 

Иван Шрамков с большим интересом прочитал статьи  в Литературном журнале. "Я узнал много нового: О конструкторе Аркадии Швецове, нашем земляке, решил ребусы. Меня заинтересовал парк "Оленьи ручьи". Мне захотелось там побывать. Жду следующего номера журнала."