Спортплощадка

«Урок России»

 
Изображение пользователя Екатерина Викторовна Терехина
Re: «Урок России»
от Екатерина Викторовна Терехина - Понедельник, 17 Сентябрь 2018, 14:31
 

Масштабная тематическая акция Общероссийского народного фронта «Урок России» охватила более тысячи школ во всех регионах страны.
«У каждого из нас в жизни есть люди, на которых мы стремимся равняться, встречи с которыми изменили нашу жизнь. В начале учебного года Народный фронт дает возможность сотням тысяч школьникам по всей стране встретиться с известными в стране или регионе людьми, задать вопросы и задуматься о своем будущем и будущем своей страны.
И сегодня гостями центра "Ресурс" стали:
Корчагина Ольга Геннадьевна - тренер центра паралимпийской и сурдспортивной подготовки спортивных сборных команд свердловской области, тренер национальной сборной команды России по спортивному ориентированию, многократный чемпион России, серебряный призер чемпионата мира и Европы. Награждена медалью за спортивную доблесть.
Салахова Наталья Юрьевна - член национальной сборной России по спортивному ориентированию, многократный чемпион России, серебряный призер чемпионата Европы и бронзовый призер чемпионата мир.
Они рассказали нашим обучающимся о заслугах в области спорта, и дали ребятам советы, как найти возможности для самореализации.

 

 

Видео-интервью с гостями Центра "Ресурс"