Новый год 2023

Новый год - самый любимый праздник! Предновогодние дни всегда проходят в ожидании сюрпризов и ярких впечатлений!

15 декабря для обучающихся Центра “Ресурс” в Свердловском колледже искусств и культуры состоялся долгожданный праздник “Самый лучший НОВЫЙ ГОД"!!!
На волшебном празднике было много всего интересного!
Это новогодние стихи и песни, совместные выступления ребят и студентов в рамках Гала-концерта Инклюзивного творческого фестиваля "Мы вместе".
Это поделки, сделанные ребятами на творческих мастерских, выставка творческих работ “Новогоднее чудо", яркие фокусы, красочный аквагрим и многое другое!
Во второй части праздника студенты показали замечательную цирковую сказку, а Дед Мороз со Снегурочкой и сказочными героями вместе с ребятами водили хоровод, играли в новогодние игры! В заключении все желающие исполнили для Дедушки Мороза стихи и песни.
Центр "Ресурс" от всей души благодарим социальных партнеров, педагогов, студентов колледжа которые подарили нашим ребятам яркий Новогодний праздник!
Пусть для всех нас, НОВЫЙ ГОД станет незабываемым, весёлым, наполненным яркими событиями, чудесными эмоциями и приятными хлопотами!
Мы подготовили для вас видео-отчет с праздника. Кликните на картинку. Приятного просмотра


ОбсуждениеНачатоОтветыПоследнее сообщение
Цирковая сказка. Изображение пользователя Светлана  Владимировна Исакова Светлана Владимировна Исакова 0 Светлана Владимировна Исакова
Чт, 21 дек 2023, 16:02
Фото с праздника Изображение пользователя Светлана  Владимировна Исакова Светлана Владимировна Исакова 0 Светлана Владимировна Исакова
Пн, 18 дек 2023, 13:53