Пальшин Иван, 9 лет "Математика в искусстве"
Шагаева Светлана Леонидовна
ГОСредняя школа №1
Пальшин Иван, 9 лет "Математика в искусстве"
Шагаева Светлана Леонидовна
ГОСредняя школа №1
Миронов Егор, 12 "Математика в искусстве фотографии"
Горченко Ольга Сергеевна
СОШ №1
Казаринов Кирилл, 9 лет "Искусство и математика"
Киселева Елена Петровна
ГБОУ СО "Новоуральская школа № 2"
Мурзина Татьяна, Красильников Андрей, 8 лет "Математика в искусстве"
Останина Ирина Павловна
Свердловская область, Екатеринбург МАОУ СОШ 106
Кокодеев Егор Васильевич, 16 лет "Математика в искусстве"
Балеевских Светлана Борисовна
Свердловская область, пгт Верхние Серги
ГБОУ СО "Михайловская школа-интернат", реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы"
Бисеров Яромир, 14 "Математика в искусстве"
Веймер Наталья Вячеславовна
Свердловская область, Краснотурьинск
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа № 17» (МАОУ «СОШ № 17»)
Шарафутдинова Анастасия, 14 лет "Математика в искусстве"
Полянских Надежда Николаевна
Свердловская область г. Екатеринбург
МАОУ СОШ №197
Другова Каролина,14 "Языковые средства выразительности в художественной литературе на службе математике"
Ахаимов Сергей Владиславович
Свердловская область, Первоуральск
Муниципальное автономное образовательное учреждение "Средняя общеобразовательная школа №5 с углубленным изучением отдельных предметов"
Ленич Михаил Михайлович,11 лет "Математика-царица наук"
Емелина Юлия Викторовна
Ямало-Ненецкий автономный округ, г. Муравленко МАОУ "
Школа №4"
Шарафутдинова Настя, 14 лет "Математика в искусстве"
Полянских Надежда Николаевна
Свердловская область, г. Екатеринбург
МАОУ СОШ № 197
Музычин Роман, 10 "Математика в искусстве"
Протопопова Ольга Владимировна
Свердловская область, г. Екатеринбург
МАОУ СОШ №61
Вернер Ульяна, 12 "Математика в искусстве"
Вернер Лидия Карловна
Свердловская область. Городской округ Краснотурьинск
Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение "СОШ №1"
Щербакова Анастасия, 9 "Математика и искусство"
Щербакова Ирина Александровна
Свердловская область,г. Каменск-Уральский
МАОУ "Средняя общеобразовательная школа № 34"
Шангараева Амина, 13 "Геометрия в искусстве"
Имаева Юлия Владимировна
Свердловская область, город Реж
МБОУ СОШ № 5
Вернер Ульяна, 12 "Золотое сечение"
Вернер Лидия Карловна
Свердловская область,город Краснотурьинск
МАОУ "СОШ №1"
Мичурова Виктория, 16 лет "Взаимосвязь математики и искусства"
Миргородская Евгения Петровна Свердловская область, Первоуральск
МАОУ "СОШ №2"
Вернер Ульяна, 12 "Золотое сечение"
Вернер Лидия Карловна
Свердловская область Краснотурьинск
МАОУ СОШ №1
Василенко Александр, 12 "Геометрические линии в узорах разных народов мира" Кулишенко Юлия Игоревна
Свердловская область, с. Косой Брод Полевского городского округа
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение Полевского городского округа "Школа с. Косой Брод"
Рябов Степан, 14 "Взаимосвязь математики и искусства"
Швалева Ирина Алексеевна
Свердловская область, Первоуральск
МАОУСОШ№2
Абрамов Владислав, 8 "Математика в искусстве"
Шеметова Дарья Владимировна, Сарычева Екатерина Николаевна
Свердловская область,г. Екатеринбург
МАОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов№74
Ковязина Мария,12 "Математика и икусство"
Ткаченко Елена Олеговна
Елькина Надежда, 11 "Математика в искусстве"
Сеидгулиева Зара Наджафовна
МАОУ СОШ с углубленным изучением отдельных предметов №74
Кунгурцева Лилиана, Никонова Яна, Кузьминых Диана -16 лет "Математика в искусстве"
Романив Юлия Алексеевна
МОУ ВССОШ №2
Махнёва Арина, 11 "Математика в искусстве"
Алексеева Елизавета Сергеевна
МАОУ СОШ №13
Прядеин Юрий 14 лет "Золотое сечение как пример красоты и симметрии в архитектуре"
Забродина Валентина Геннадьевна
с. Байкалово
ГБОУ СО "Байкаловская школа-интернат, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы"
Румянцева Анастасия, 15 "Геометрия в архитектуре"
Комиссарова Светлана Ивановна
Свердловская область, Екатеринбург
ГБОУ СО "Екатеринбургская школа 7"
Котосин Анатолий, 14 "Математика вокруг нас"
Захарова Дарья Дмитриевна Свердловская область, Каменск-Уральский городской округ д. Монастырка
Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Основная общеобразовательная школа № 39"
Прядеин Юрий, 15 лет "Золотое сечение как пример красоты и симметрии в архитектуре". Забродина Валентина Геннадьевна
Свердловская область, село Байкалово
ГБОУ СО "Байкаловская школа-интернат"
Кузьмина Варвара, 13 "Виртуальная галерея. Мир геометрических фигур".
Денисенко Екатерина Анатольевна
Свердловская область город, Полевской Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение
Полевского городского округа «Политехнический лицей № 21 «Эрудит»
Гафарова Риана, 11 "Математика в искусстве"
Пипа Оксана Леонидовна
Свердловская область, Екатеринбург Мдоу школа 61