В мире театра

«Гаснет в зале свет, и ...»

 
Picture of Любовь Константиновна Устьянцева
«Гаснет в зале свет, и ...»
 

В этом форуме можно поделиться впечатлениями о встречах с ТЕАТРОМ (пусть даже виртуальных): фоторепортажи, эссе, рассказы о просмотренных спектаклях, о полюбившихся театральных персонажах, актёрах ...

 

В помощь начинающему театралу памятка «Как написать отзыв о спектакле»

Picture of Виолетта Владимировна Лукина
Re: «Гаснет в зале свет, и ...»
by Виолетта Владимировна Лукина - Saturday, 3 March 2018, 8:32 AM
 

Таня Селенских и Степан Кутьин побывали на спектакле «Садко» и делятся своими впечатлениями здесь

Picture of Анна Сергеевна Зинина
Re: «Гаснет в зале свет, и ...»
by Анна Сергеевна Зинина - Sunday, 4 March 2018, 3:39 PM
 

Перед самым Новым Годом Семья Вахранёва Романа ходила на новую постановку сказки "Кошкин дом".Было очень интересно! Герои в красивых красочных костюмах пели и танцевали!


Picture of Виолетта Владимировна Лукина
Re: «Гаснет в зале свет, и ...»
by Виолетта Владимировна Лукина - Thursday, 15 March 2018, 12:57 PM
 

О своём любимом сказочном герое и своей мечте рассказывает Пастушек Марьяна здесь

Picture of Виолетта Владимировна Лукина
Re: «Гаснет в зале свет, и ...»
by Виолетта Владимировна Лукина - Wednesday, 4 April 2018, 3:18 PM
 

А какой спектакль по книге Л. Кэролла "Алиса в Стране чудес" идёт в Театре кукол г. Екатеринбурга узнаете здесь

Picture of Анна Сергеевна Зинина
Re: «Гаснет в зале свет, и ...»
by Анна Сергеевна Зинина - Thursday, 5 April 2018, 4:44 PM
 

В  каникулы я ходил в ТЮЗ на спектакль русалочка. Мне понравилось эта история тем, что русалочка пожертвовала голосом и жизнью ради любви Необычность спектакля в том, что было много музыки и цветовых эффектов.


Picture of Анна Сергеевна Зинина
Re: «Гаснет в зале свет, и ...»
by Анна Сергеевна Зинина - Friday, 27 April 2018, 3:17 PM
 

                                                      Рассказ Анастасии Бутыриной о спектакле " Питер Пэн"

Я с одноклассниками побывала в театре Драмы  на спектакле Питер Пэн. Спектакль мне очень понравился. Он был о том как Питер Пэн вырос и рассказал историю своей жизни.

 



Picture of Анна Сергеевна Зинина
Re: «Гаснет в зале свет, и ...»
by Анна Сергеевна Зинина - Thursday, 10 May 2018, 4:59 PM
 

Мамаев Роман побывал на спектакле " Королевство музыки"

 6 мая я побывал на спектакле «Королевство Музыки» Эта история о том, как непоседливая девочка Маша  очутилась в музыкальной сказке и стала принцессой королевского дворца. Волшебные рифмованные слова, из которых соткан музыкальный спектакль, создадут атмосферу сказочной страны Концерт королевских кошек, басня «Квартет», пение вольных птиц, головокружительные танцы – чудеса «Королевства музыки» погрузили меня в волшебную страну.