"Есть новость!"


ОбсуждениеНачатоОтветыПоследнее сообщение
ОНЛАЙН-ФЛЕШМОБ КО ДНЮ МАТЕРИ "Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, МАМА!" Изображение пользователя Кристина Игоревна Трускова Кристина Игоревна Трускова 38 Юлиана Игоревна Кобцева
Пт, 27 ноя 2020, 10:41
Всероссийский конкурс социальной рекламы «Стиль жизни – здоровье!» Изображение пользователя Кристина Игоревна Трускова Кристина Игоревна Трускова 6 Любовь Константиновна Устьянцева
Пн, 1 июн 2020, 20:24
Галерея творческих работ - 8 МАРТА Изображение пользователя Кристина Игоревна Трускова Кристина Игоревна Трускова 51 Анна Евгеньевна Степанова
Ср, 11 мар 2020, 11:06
Всероссийский творческий конкурс "СТОП УГРОЗА! Территория БЕЗопасности" Изображение пользователя Кристина Игоревна Трускова Кристина Игоревна Трускова 0 Кристина Игоревна Трускова
Пн, 25 ноя 2019, 10:00
Галерея открыток о маме Изображение пользователя Кристина Игоревна Трускова Кристина Игоревна Трускова 49 Юлия Владимировна Савченко
Вс, 24 ноя 2019, 22:28
«ЗИМНИЕ МОТИВЫ» Изображение пользователя Кристина Игоревна Трускова Кристина Игоревна Трускова 4 Анна Сергеевна Зинина
Вт, 12 ноя 2019, 09:29
Состоялось! Отборочный этап Всероссийского конкурса "Добрая волна" Изображение пользователя Светлана  Олеговна Киселева Светлана Олеговна Киселева 0 Светлана Олеговна Киселева
Вс, 8 сен 2019, 21:06
Интернет-конкурс социальных видеороликов и сценариев Изображение пользователя Кристина Игоревна Трускова Кристина Игоревна Трускова 0 Кристина Игоревна Трускова
Пн, 2 сен 2019, 10:29
Конкурс для детей и их родителей "Моя родословная " Изображение пользователя Евгения Александровна Трошкова Евгения Александровна Трошкова 0 Евгения Александровна Трошкова
Пн, 2 сен 2019, 09:21
Педагогический совет Отделения Изображение пользователя Светлана  Олеговна Киселева Светлана Олеговна Киселева 0 Светлана Олеговна Киселева
Сб, 31 авг 2019, 11:55
ПОЗДРАВЛЯЕМ! Победа на межрегиональном этапе конкурса "За нравственный подвиг учителя!" Изображение пользователя Светлана  Олеговна Киселева Светлана Олеговна Киселева 3 Светлана Олеговна Киселева
Сб, 31 авг 2019, 11:51
ПОЗДРАВЛЯЕМ! Международный фестиваль творчества детей-инвалидов под названием «Мы можем» Изображение пользователя Светлана  Олеговна Киселева Светлана Олеговна Киселева 0 Светлана Олеговна Киселева
Сб, 31 авг 2019, 11:40
СОСТОЯЛОСЬ! Августовский педагогический форум "НАЦИОНАЛЬНЫЙ ПРОЕКТ "ОБРАЗОВАНИЕ"- ОТ ЗАДАЧ К РЕШЕНИЯМ!" Изображение пользователя Светлана  Олеговна Киселева Светлана Олеговна Киселева 0 Светлана Олеговна Киселева
Сб, 31 авг 2019, 11:38
СОСТОЯЛОСЬ! Областная выставка "Мир детства. Дополнительное образование" Изображение пользователя Светлана  Олеговна Киселева Светлана Олеговна Киселева 0 Светлана Олеговна Киселева
Сб, 31 авг 2019, 11:28
УЧАСТВУЕМ! Второй Всероссийский конкурс рисунков "Я МОГУ! Я РИСУЮ!" Изображение пользователя Кристина Игоревна Трускова Кристина Игоревна Трускова 0 Кристина Игоревна Трускова
Сб, 31 авг 2019, 11:27