Шитоев Тимофей

ШИТОЕВ ТИМОФЕЙ

МБУ «Центр культуры и кино, структурное подразделение «Центр Музыкального Творчества», г. Ивдель

15 лет 

Г.ИВДЕЛЬ СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ

Наличие музыкального слуха у Тимофея заметили еще в детском саду. 
С сентября 2016 года с мальчиком стала заниматься инструментальным творчеством игрой на фортепиано  Татьяна Сергеевна Конишевская, известный концертмейстер в городе.
Способность к игре на инструменте у Тимофея оказалась уникальной, мальчик играет на слух, способен на первом же занятии воспроизвести услышанную мелодию. В быту самостоятельно пополняет свой репертуар из понравившихся ему произведений. В его репертуаре на сегодняшний день более 100 мелодий, начиная от самых простых и более сложных, жанр любой, но в основном классические произведения. Музыка – самое любимое и желанное занятие Тимофея. Помимо музыки Тимофей занимается в центре дополнительного образования "Остров",  в объединении "Валяние из шерсти" Центре внешкольной работы в объединении «Макраме», работы по декоративно-прикладному творчеству Тимофея так же участвуют в конкурсах различного уровня. Сегодня Тимофей активный участник школьных и городских мероприятий.
За период с марта 2017 г. по настоящее время Тимофей принимал участие в более 25 городских, окружных, областных, международных конкурсах, концертах и фестивалях,  имеет дипломы и кубки фестивалей.

Для меня День победы-самый любимый, священный и важный праздник!

Произведение «Ты крылатая песня слетай…» музыка Юрия Бирюкова из фильма «Жди меня» (реж. Александра Столпер,1943 г.)

Конишевская Татьяна Сергеевна, культорганизатор


(Нет тем для обсуждения)