Спортплощадка

Чемпионат Екатеринбурга по Трейл-О

 
Изображение пользователя Светлана  Владимировна Исакова
Чемпионат Екатеринбурга по Трейл-О
от Светлана Владимировна Исакова - Понедельник, 21 Сентябрь 2020, 09:21
 

 

 

 

 

 

19 сентября в Основинском парке состоялся Чемпионат Екатеринбурга по спортивному ориентированию (Трейл-О Спринт). В соревновались между собой как юные спортсмены, так и опытные взрослые люди. Среди участников были обучающиеся и педагоги  Центра “Ресурс”. 

Соревнования оказались не простые. Важно было не только верно решить задачи, но и уложиться в заданное время! От участников требовалось умение читать карту, обращаться с компасом, ориентироваться в пространстве. Залогом успеха были внимательность, сосредоточенность, быстрота мышления. Именно эти качества помогли Афанасьевой Виктории и Белкину Антону показать хорошие результаты  стать лидерами соревнований.  Отлично выступила на Чемпионате Екатеринбурга педагог Салахова Н.Ю. Вика и Наталия Юрьевна заняли первые места,  Антон - второе место в своих возрастных категориях. 

Очень скоро Наталия Юрьевна и Антон поедут на Чемпионат России по спортивному ориентированию в Липецк. Пожелаем им достойно выступить на Всероссийских соревнованиях и вернуться с медалями!