Спортплощадка

Май 2018 год. Трейл-О. Семейный зачет.

 
Изображение пользователя Светлана  Владимировна Исакова
Май 2018 год. Трейл-О. Семейный зачет.
от Светлана Владимировна Исакова - Вторник, 8 Май 2018, 10:33
 

5 мая ученики вместе со своими родителями, сестрами и братьями приняли участие в Чемпионате и Первенстве Свердловской области по спортивному ориентированию (Трейл-О), который проходил в парке «Радуга». Организатором и главным судьей была Ольга Геннадьевна Корчагина, мастер спорта СССР по спортивному ориентированию, бронзовый призер Европы, серебряный призер Чемпионата мира.

 

Перед началом соревнования

 

Участники соревнований преодолели дистанцию 1000 м, учились ориентироваться по карте, решать увлекательные задания. Все наши ученики выступили очень достойно! В номинации «Семейный зачет» призовые места среди юношей заняли семьи Федорова Дмитрия (1место), Белкина Антона (2 место) и Султанова Данила (3 место). Среди девушек семья Пологовой Вики заняла 2 место, семья Мадьяровой Насти - 3 место. Для многих семей Трей-О — новый вид спорта, который они только начинают осваивать, но они показали хороший результат. Мы поздравляем с успешным дебютом семьи Кузнецова Николая, Демина Вячеслава, Шикиной Александры !Призеры и участники «Семейного зачета» получили дипломы и памятные подарки.

 

Дружная команда Центра "Ресурс"

 

А еще нам повезло с погодой! Солнышко, чистое небо, светлый майский денек подарили отличное настроение, возможность насладиться природой парка и пообщаться друг с другом.

Спасибо всем участникам! Вы — смелые, классные и позитивные, не боитесь трудностей и открыты всему новому. Так держать, ребята!!!!!

 

 

Все участники соревнования