В мире театра

«Гаснет в зале свет, и ...»

 
Изображение пользователя Любовь Константиновна Устьянцева
«Гаснет в зале свет, и ...»
от Любовь Константиновна Устьянцева - Четверг, 17 Январь 2019, 08:39
 

В этом форуме можно поделиться впечатлениями о встречах с ТЕАТРОМ (пусть даже виртуальных): фоторепортажи, эссе, рассказы о просмотренных спектаклях, о полюбившихся театральных персонажах, актёрах ...

 

В помощь начинающему театралу памятка «Как написать отзыв о спектакле»

Изображение пользователя Виолетта Владимировна Лукина
Re: «Гаснет в зале свет, и ...»
от Виолетта Владимировна Лукина - Суббота, 3 Март 2018, 08:32
 

Таня Селенских и Степан Кутьин побывали на спектакле «Садко» и делятся своими впечатлениями здесь

Изображение пользователя Анна Сергеевна Зинина
Re: «Гаснет в зале свет, и ...»
от Анна Сергеевна Зинина - Воскресенье, 4 Март 2018, 15:39
 

Перед самым Новым Годом Семья Вахранёва Романа ходила на новую постановку сказки "Кошкин дом".Было очень интересно! Герои в красивых красочных костюмах пели и танцевали!


Изображение пользователя Виолетта Владимировна Лукина
Re: «Гаснет в зале свет, и ...»
от Виолетта Владимировна Лукина - Четверг, 15 Март 2018, 12:57
 

О своём любимом сказочном герое и своей мечте рассказывает Пастушек Марьяна здесь

Изображение пользователя Виолетта Владимировна Лукина
Re: «Гаснет в зале свет, и ...»
от Виолетта Владимировна Лукина - Среда, 4 Апрель 2018, 15:18
 

А какой спектакль по книге Л. Кэролла "Алиса в Стране чудес" идёт в Театре кукол г. Екатеринбурга узнаете здесь

Изображение пользователя Анна Сергеевна Зинина
Re: «Гаснет в зале свет, и ...»
от Анна Сергеевна Зинина - Четверг, 5 Апрель 2018, 16:44
 

В  каникулы я ходил в ТЮЗ на спектакль русалочка. Мне понравилось эта история тем, что русалочка пожертвовала голосом и жизнью ради любви Необычность спектакля в том, что было много музыки и цветовых эффектов.


Изображение пользователя Анна Сергеевна Зинина
Re: «Гаснет в зале свет, и ...»
от Анна Сергеевна Зинина - Пятница, 27 Апрель 2018, 15:17
 

                                                      Рассказ Анастасии Бутыриной о спектакле " Питер Пэн"

Я с одноклассниками побывала в театре Драмы  на спектакле Питер Пэн. Спектакль мне очень понравился. Он был о том как Питер Пэн вырос и рассказал историю своей жизни.

 



Изображение пользователя Анна Сергеевна Зинина
Re: «Гаснет в зале свет, и ...»
от Анна Сергеевна Зинина - Четверг, 10 Май 2018, 16:59
 

Мамаев Роман побывал на спектакле " Королевство музыки"

 6 мая я побывал на спектакле «Королевство Музыки» Эта история о том, как непоседливая девочка Маша  очутилась в музыкальной сказке и стала принцессой королевского дворца. Волшебные рифмованные слова, из которых соткан музыкальный спектакль, создадут атмосферу сказочной страны Концерт королевских кошек, басня «Квартет», пение вольных птиц, головокружительные танцы – чудеса «Королевства музыки» погрузили меня в волшебную страну.