Тепло души

Новогодняя встреча в Дегтярске

 
Изображение пользователя Виолетта Владимировна Лукина
Новогодняя встреча в Дегтярске
от Виолетта Владимировна Лукина - Четверг, 10 Январь 2019, 16:09
 

8 января 2019 года педагоги Лукина Виолетта Владимировна и Устьянцева Любовь Константиновна, а также секретарь центра "Ресурс" Марина Николаевна  Ин-фан отправились в город Дегтярск в гости к Гребенюк Даше. Нас гостеприимно встретила вся Дашина семья - Даша, мама Ольга Ивановна, бабушка Ирина Николаевна, две кошки - черная и белая. Сначала отгадывали новогодние загадки, затем Даша смастерила новогоднюю открытку с символом года - свинкой, Любовь Константиновна провела со всеми подвижную игру-танец "Ёлочки-пенёчки" и "Угадай мелодию", в которой участвовали все, даже бабушка - вспомнила мелодии из мультфильмов своей юности. А ещё Даша получила в подарок альбом за участие в конкурсе "Я могу! Я рисую" с напечатанной в нем своей работой.  Дальше все гости пили чай с вкуснейшими пирогами, которые испекла Ирина Николаевна, играли в игру "Чудесный мешочек", в котором тоже прятались приятные сюрпризы, отгадывали новогодние ребусы и филворд. В завершение встречи вручили Даше замечательный новогодний подарок и все вместе спели песню "Ты, да я, да мы с тобой...", где есть слова: "Здорово, когда на свете есть друзья" и ещё

"Даже если мы расстаёмся,
Дружба всё равно остаётся,
Дружба остаётся с нами навсегда." Вот на этой ноте мы и расстались совершенными друзьями и решили обязательно встретиться снова.