Тепло души

Парамонова Алиса в гостях у педагога.

 
Изображение пользователя Светлана  Владимировна Исакова
Парамонова Алиса в гостях у педагога.
от Светлана Владимировна Исакова - Четверг, 4 Май 2017, 21:53
 

Хорошая традиция, когда педагоги навещают своих учеников. А вот у нас с Алисой получилось наоборот. Алиса Парамонова вместе со своей мамой побывала в гостях у куратора Исаковой С.В. И вот как это произошло.

27 апреля Парамонова Алиса из Североуральска  приехала в Екатеринбург, чтобы принять участие в Фестивале "Сделай шаг на встречу", который проводился в УрГПУ.  Она читала стихи собственного сочинения! А после выступления оставалось еще много времени до отправления автобуса. Поэтому Светлана Владимировна пригласила Алису и ее маму в гости.

Мы прекрасно провели время: пообщались, поделились впечатлениями о Фестивале и прекрасном выступлении Алисы. Посмотрели фотографии, поговорили о рукодельных увлечениях, о планах на будущее, устроили праздничный ужин. Алиса познакомилась с дочерью Светланы Владимировны. Девочки быстро нашли общие интересы! Время пролетело так быстро и незаметно.

Но настала пора отправляться в обратный путь, ведь  междугородний автобус - не ждет! Прощание было очень теплым и расставаться совсем не хотелось!