Россия - Родина моя

Фотовыставка "Уголок России- отчий дом"

 
Изображение пользователя Анна Сергеевна Зинина
Re: Фотовыставка "Уголок России- отчий дом"
от Анна Сергеевна Зинина - Пятница, 19 Октябрь 2018, 09:00
 

Работа Вахранёва Романа в номинации бабушка, дедушка и я лучшие друзья

   Бабушка, дедушка и я – лучшие друзья! Наверное так и было бы на самом деле, но к сожалению я их не застал в живых. Когда я появился на свет они уже умерли. Папа и мама о них много рассказывали. Например, что моя бабушка Анастасия, мама папы  была музыкальным работником в детском саду. Она очень любила детей, была весёлой и задорной.  А мой дедушка Гена, папа мамы был ветеринаром. Он лечил животных, к нему приводили и коров, и собак, и приносили больных кошек. Он всем помогал, потаму что был добрым и отзывчивым. А этим летом  родители решили нас свозить на родину наших бабушки и дедушки. Получилось так, что папа моей мамы Геннадий и мама моего папы Анастасия родом с одного места. Это небольшой городок в Кировской области под название Уржум. Там не осталось никого из родных, поэтому мы просто любовались городом и его окрестностями. Там есть прекрасный действующий храм, дом-музей С.М. Кирова, где мы побывали. А ещё мы смогли найти  дом, где родилась и жила бабушка.  Правда мало что от него осталось, но было очень приятно. Путешествие оказалось очень интересным! Такое чувство, как будто мы заглянули в наше прошлое. Большое  спасибо папе и маме за это!